с детства помню, что всех нерусских считали людьми второго сорта... и я обзывал их евреями и армяшками... я же не знал, что это типа фашизм... а они обижались... а мне пофиг было

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129216)
У нас это взаимно было, мы обзывали, нас обзывали. жил в инонациональной среде. Мы все были фашисты, и мы и другие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Мой одноклассник говорил: Пусть говорят что хотят, всё равно я не еврей.
Сейчас в Израиле живёт.
Наставник (67626)
Всегда так ...пока за это не наказывают).