кого-нибудь еще вирус Петя зацепил??мы работаем в режиме *.опа*(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
Сочувствую!
Надо закрываться на эпидемию и сидеть дома! Героизм не нужен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738102)
Да этот кипишь как куриный грипп кого поразил, а миллиарды спаслись не подозревая.
Я уже позвонил в бухгалтерию и если они нажмут на интересную ссылку, то я перемелю все диски с резервными копиями и развею по ветру, а их расстреляю, и не*ет, что соцсети забанены.
Хранитель Истины (424933)
а все почему, а все потому, что винда это кака
Хранитель Истины (371066)
это мимо нас однако