"Мусипусьное кино".©

Очень мне понравилось это выражение Алексея Я бы даже жанр такой ввела))

Думаю у каждого есть в архиве просмотров - лёгкое, сентиментальное, милое и очаровательно кино
Когда фильм ничем не обязывает , как мороженка с шоколадной крошкой Поделитесь таким фильмом))
*очаровательное
Дополнен 6 лет назад
Спасибо большое за звёздочку-лидера
Дополнен 6 лет назад
Спасибо большое Всем за ответы Было очень сложно выбрать)
Всё таки, то что было в старых фильмах наших и зарубежных никогда не повторится
Это та искренность, наивность и простота, которая свойственна детям, именно такой
смех, юмор и муси-пуси в них присутствовал
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (49400)
Привет, Настюша)
Мне современные мусипуси редко приходятся по душе, уж больно они стали сладкими) Мусипуси, которые мне по душе снимали давным-давно)
"Квартира" одна из любимейших мусипусей)

Кэри Грант снялся в большом количестве симпатичных мне мусипусей) "Праздник" один из самых мусипусьных)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Амели.
Верховный Наставник (174869)

Мудрец (20363)
Может не совсем фильм попадает в жанр "Мусипусьное кино", но все же.

"Трудности перевода"

Добрый день, Настя)
Мудрец (13799)
Меня весьма очаровал фильм - точнее сериал - "Гостья из будущего") Ах, как все удивились) Ещё раз доброго времени, Анастасия!)
P.S. Мне было 10 лет - несложно втюриться в такую красавицу)

Её Мир) Дружим) https://my.mail.ru/mail/mikropotab12/
С Луи фильмы одно непрерывное мороженое!

Наставник (77960)
А мне на ум сразу приходят недавние фильмы Вуди Аллена)

Уютного вечера, Настюш)
Мудрец (16311)
ну раз фильм "Трудности перевода" уже был, пусть тогда будет
Мажестик

Мудрец (13812)
Питер FM

Привет, Настя)
Верховный Наставник (107816)
С удовольствием пересмотрела бы французский фильм о малыше Николя! Или "Как украсть миллион" с удивительной и очаровательной Одри и О Тулом.
Верховный Наставник (225763)
Наверно, никого не удивлю, если расскажу о своем "мусипусьном" фильме. Могу смотреть этот фильм с любого места и в любое время. Сейчас выбирала отрывок и зависла...)

Просветленный (541983)

В жанре мусипуси) это мой любимый фильм
Не могу даже объяснить в чём его магия для меня, просто люблю)

Наставник (52001)
Один из моих самых любимых мусипусьных фильмов, "Амели", уже назвали. )

Но есть еще порох в пороховницах фильм в загашнике - "Реальная любовь". Муси-пуси в избытке. )

Доброго вечера, Настя. )