У вас бывает такое, что любимый мужчина жутко бесит!???? Аж хочется бросить все к хренам и уйти

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
к хренам уходить не хотелось, но убить пару-тройку раз
оченно даже)))

привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
У меня даже бывает,что если любимый мужчина,меня взбесил несколько раз,он уже больше не любимый..
у тебя появился любимый мужчина???
Верховный Наставник (111465)
Было. Видимо, в моих глазах что-то появлялось, что он сразу переставал бесить и бежал за цветами и шампанским.
бывает)))))) мы же живые люди))
Верховный Наставник (105342)
Пока был любимым, не было, а, когда сомнения в сердце закрались, то это уже не любовь...
Хранитель Истины (308941)
конечно бывает... ухожу гулять к подругам... иногда уезжаю на неделю куда нить....)))))))))))
Наставник (57660)
Пока любила,не бесил....