А с чего вы взяли,что своими ответами,где меня обзываете,плюете в "морду" мне?мне кажется вы

иллюстрируете то, о чем я спрашиваю...Причем больше и добавлять ничего не надо...Все видно сразу и образование, и воспитание и академические знания. Нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Анфиса Захаровна, я не хочу вас терять.
Ваш живой разговорный язык достоин лишь одного - его нужно заносить в отдельную строку поиска с хешем,
выделяя красной строкой в назидание подрастающему поколению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Анфиса...у меня проблемы с алкоголем...веришь?
Верховный Наставник (213161)
я академиеф не кончал...но в глаз клюну !
Верховный Наставник (157796)
))) Фиса, да ты ж в вопрос заходишь с ноги и с плевка) Так что не сердись на нас совковых тупарей))
Верховный Наставник (202907)
Анфиска, ты себя успокаиваешь ? может они нисходят до ответов тебе ?
Хранитель Истины (325784)
Я вообще не приемлю такого. Если не нравится тема вопроса,можно не заходить.Ну или зайти и высказать своё ФУ кулЮторно.)))
А в принципе вы правы.
вот оценила.
Верховный Наставник (129153)
Так и есть.

Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется.

© Омар Хайям
Верховный Наставник (111938)
Дарова, Захаровна!!!
Страшно рада тебя видеть!!!
Собсно, те, кто так думает, подставляются сами )))
Забей. Монитор им оттирать.
Хранитель Истины (345295)

Просветленный (738008)
Отнюдь, потеря слюны сокращает жизнь, как не британские ученые доказали.
Плеваться вообще вредно.