Советник (4324)

Нравятся вам сделанная своими руками одежда, много ли в вашем гардеробе вязаных или шитых собственноручно нарядов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715192)
Не нравится,нет у меня такого ничего..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
много
Нравится,она ничем не хуже модных коллекций именитых кутюрье,епать)))
Наставник (42455)
в конце 80х грешил этим(( клепки цепи на джинсовую жилетку))
Нравится только в том случае, когда невозможно с абсолютной точностью сказать, что это именно хенд-мейд.

Шапки, шарфы, гетры, детские свитера вяжу быстро, легко и красиво.

На машинке я сшила много детских вещей: панамку, комбинезон, курточку.
И с карманАми по всем правилам!

Себе шила пальто джинсовый верх и на теплой подкладке, сшила куртку из шерстяной ткани с вязаным воротником, брюки, юбки. Ой, да много всего. Несколько недовязок лежат ждут хорошей погоды) который год

Когда есть время и настроение, я люблю таким заниматься.
Верховный Наставник (170433)
На днях себе платье сшила. В первой компании (где меня не знают) сказали "где купила, тоже хочу", во второй - "классно".
Откровенный видимый хейд мейд не люблю. Хотя вязаные носки дома в осеннюю тоску - уважаю))!
Нет ничего такого. Не люблю.
Верховный Наставник (101033)
Не нравятся. Нету.
В советское время только такое и носила(мама-швея). Надоело.
Хранитель Истины (487970)
Не приспособленные мои руки....