Иногда человеку кажется, что он играет красивую музыку, нажимая на клавиши, а оказывается, он даже не открывает крышку рояля, или не снимает перчатки!… ПОЧЕМУ так??

мысли, рассуждения... )

*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306692)
Мариш. отвечу одной, очень простой, но гениальной фразой. сказанной когда-то суровым псковским мужичком . "Радостные повизгивания у меня внутри!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Жизнь так устроена, мы не прикасаемся ни к чему вообще, что-то типа отторжения атомов — иллюзия всё!
Наставник (77087)
Послушай Тишину..в ней веер Вдохновенья..
которое Звучит,Чарует,манит и пленит..
огромнейший оркестр одного Мгновения..
с тобой Особо Говорит..

впитай все фемиамы,нотки и нюансы,
все Уровни Гармоний до Седьмого Неба..
послушай Тишины Заветной танцы..
Послушай То,что не оставит по-земному следа..

Послушай Тишину..к Ней прикоснись Душою..
но..осторожна будь!себя там можно потерять..
Послушай..став с Той Тишиной одной волною..
Себя ..ПОСЛУШАЙ!!..КАК!!..ТЫ,,,в ЭТОМ можешь Зазвучать..

Послушай Тишину..и..может быть..Себя.. вне громогластности..услышить..
IR..
Наставник (79096)
..иногда даже когда спишь,такую музыку играешь!,что аж сам собою заслушиваешься!))..