Судари и сударыни,Перечитывая сегодня свои любимые книги детства, вы находите в них то, за что их полюбили в детстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я обожала сказки и всякие сказочные истории))))
в которых учили летать)) становиться невидимым и прочему волшебству))
я как самый наивный ребенок в мире в это верила учила все эти заклинания))
прыгала с кровати в надежде взлететь
с тех пор ничего не изменилось))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487890)
Знаете,лучше не перечитывать!
Когда-то я очень любила книги Аксёнова
"Коллеги","Мой младший брат" и особенно
- "Апельсины из Марокко". Несколько лет
тому перечла и удивилась,почему нравились
эти книги? Пусть у каждого времени будут
свои книги!
Верховный Наставник (125709)
я перечитывала много раз только Хемингуэя.
в каждом возрасте он воспринимался по-своему, но каждый раз он был шедевром!