Гроссмейстер (9597)

вот странно вроде все хорошо а на душе кошки скребут а у вас такое бывает??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2022)
Бывает...ищу причину,способ решения или объяснениядобрый вечер Потеряшкин!!:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у меня выскребли уже!))))))
Наставник (93118)
И попробуй выгнать этих кошек!
Советник (2919)
Кошек на хрен!
Дуй ко мне!)
Верховный Наставник (143169)
значит не все хорошо...чем то ты остался недоволен
да вот и оказывается , что кошкам тем виднее как дело обстоит с Душой..
Не пробуксовывай...Вперёд и с песнями! и кошечки смирятся и станут ласковыми )))