каких еще функций не хватает данному сайту?

вопрос/ответ
статьи--
прогноз погоды?
новостной блог
мир моды
моя история
и главное кто будет редактором!!!!!!!!
у кого есть опыт!
если так дело пойдет! лет через у нас появится собственная колонка в нью йорк таймс
а она газета ежедневная!!!!!!
что ты готов осветить!
хозяюшки!
разбирайте рубрики пока не поздно!
Дополнен 6 лет назад
а ну робин губ прекращай это!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (105342)
Моя история! )))) Думаю, что при определенном раскладе ситуации, это будет самая востребованная категория ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могу на вашей газете селедку чистить
Хранитель Истины (313386)
Задать вопрос позже)) этакая записная книжка вопросов))
Бывает навеяло вопрос, а некогда его сейчас задавать,
так бы я его себе в список будущих вопросов напечатала и всио)))
Хранитель Истины (370701)
чтобы видео можно было своё вставлять а не предварительно закаченное на ютуб или мыло...
Хранитель Истины (323866)
По назначению уже: мущина 85 лет, ищу женщину, которая за любовь в интернете будет слать мне деньги, обязуюсь говорить шта мне 30 лет и я высокий брюнет и далее по тексту
Наставник (50168)
Мне кажется - детектора лжи...Потому что некоторые так лихо и красиво заливают, а некоторые наивные всему верят ))
Ну и я бы не отказалась почитывать рубрику "Вся правда о личной жизни ответчика"...интересно мне кто чем и как живет. ))
Верховный Наставник (129022)
Отвечать без моей помощи.
Наставник (26687)
Мода диктует добавить прямой эфир.
Мудрец (19713)
Не хватает кнопки "завтрак в постель". И чтоб он из монитора выплывал.))
Криминальная хроника моя.)
Маньяки никогда не переведутся... начнем с чего-нибудь простенького и старенького "зоодиака" например, а дальше как пойдет... в крайнем случае можно и про пьяную поножовщину под Мухосранском.)))
Доску почета и позора пусть делает)))
Наставник (42455)
еще б в чат гифки можно было вставить((
Чтоб несколько ЛОшек можно было выбрать)))) Хотяяя... а мне-то что? Я всё равно вопросы закрывать ленюсь))))))

В редакторы не пойду... меня после "Бобров" чуть не сожрали))))))
я уже определилась))))))))))
https://old.qna.center/user/zajkamoja/blog
Верховный Наставник (100623)
- редактор фотографий, ну, хотя бы, чтобы повернуть эту фотографию.
- превью в блогах, да и в вопросах бы тоже. Чтобы оценить как смотрится текст и его количество. Я столкнулась с тем, что много букавок неудобно читать, можно было бы разделить текст на несколько блоков....
- редактирование вопросов, хотя бы некоторое время.
- записная книжка или черновик.......я элементарно, не помню