Что такое Авторизация через Рутокен? Что такое Рутокен и как его создать? Где применяется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17179)
Здесь уже был вопрос о токенах и если не ошибаюсь - ваш))) Сами токены - это электронные ключи для дополнительной защиты ЭЦП документов, а Рутокен одна из марок, под которой их выпускают. Тырк ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
У меня даже Windows на ноутбуке логинится в моего пользователя, когда я флешку вставляю с зашифрованным ключом. Нет восставленной флешки - нет и пароля для входа. ))) Это так, если кому-то захочется у меня в ноуте покопаться по быстрому, пока я выхожу куда нибудь, а его на столе оставляю.