Ежели Золушка потеряла бы не туфельку, а например, трусики, то сказка была бы гораздо веселей...Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Эт точно. Задниц прынц насмотрелся б до отвращения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сказка была-бы значительно короче
Верховный Наставник (198155)
В счастливом советском детстве мне попалась книжка "Гаргантюа и Пантагрюэль". Очень милый текст, как раз для детей. Каколй же был мой ужас когда пару лет назад я увидел реальный перевод текста в инете.
Так что может у Золушки в оригинале и были потерянные панталоны
Верховный Наставник (124602)
а если бы потеряла мобильник, пришлось бы купить новый в кредит.
Наставник (82198)
О да....а потом бы оказалось...что трусики были кружевными...да еще и синтетическими...и вообще сделаны в Китае.....
Сказку спасло только то...что никаких трусиков в те времена не носили ни принцы...ни замарашки....

Привет Гугуцэ! Что за игривое настроение....когда в стране скрепы крепчают?
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже ежели по немецкому сценарию однако