Если на руках ( не у ВСЕХ кАнеш ) - 10 пальцев и на ногах е ещё - 10 +

То у дамы должно быть 20 СиСеГ , а не 2 . Всеми пальчиками притрагиваясь к каждому сосОчку и она сразу кончает , Адам - ЕВЕ .. фиников пожалел наверное . Но ты - краса и бригадир на поле и никакие финики не нужны тебе . Уже ГЛАВНЫЙ бригадир , главнее которого нет никого
Тока я . Бригада трактористов , пропахавшее поле , оставляет ЦЕЛИНУ , Малую землю и другие книги великих писателей .
Трактора - это не лопата и ты укладываешь сиси в борозды , чтобы их почесали муравьи ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137847)
Ну не...пальца для сиси мало,нужна вся ладонь) Так что хватит двух))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
это что по пальчику на сисю одну? что то маловато совсем))