Судари и сударыни,любители мрачной и тяжелой музыки,что вы думаете о такой группе какFuneral Fornic

Нравится ли она вам и можете посоветовать что нибудь похожее на нее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
не знаю такую группу
ну тут некая симфоничная медиевальность с атмосфериком
мне трудно что-то похожее посоветовать, немного другое предпочитаю

ну так, более-менее приближенно, еudaimony можно назвать, но вы наверняка их слышали: