Всем доброе утро! Нашла себе платье "по возрасту" ))) Как вам такая модель?

Оно мне очень понравилось, очень легкое

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (77276)
Мне тоже нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не люблю я эти оборки внизу, как будто материала не хватило или фантазии
Хранитель Истины (284009)
Нормальное платье для "просто прогуляться", но не более.
Ночнушку напоминает... извиняйте)
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
по возрасту?))
я выбираю потому что нравится

не нравится
доброе!
Наставник (55405)
мне нравится и даже очень.....
единственное, я бы, ну лично для себя, по короче бы взяла)))))))))))))))))))
Просветленный (736183)
Поясок надо.
Хранитель Истины (382986)
Ой, классное какое!!!Мне тоже нравится!
Хранитель Истины (305715)
если есть хорошая фигура, то чего её прятать в балахон.... а цвет твой)))))
Верховный Наставник (105284)
это скорее пляжный сарафан)
Не надо говорить там всякое.....В смысле"по возрасту".......Хорошее платье......Чувствуется,что удобно тебе в нём.
Идёт? Нравится? Удобно? О чём тогда думать? К оплате!
Верховный Наставник (125664)
классное!
Наставник (52565)
А мне не нравится.Фигуры не видно.Длина- как для пожилой женщины.
Добрый день!
ты меня спрашиваешь, одобряю ли я?
нормальное платье для прогулок в ашан, например, подходящий вариант, такое думаю у женщины в гардеробе должно быть
Хранитель Истины (301620)
Зачем такой красивой женщине с точёной фигуркой этот бесформенный шатёр непонятной длинны с жуткой оборкой))) брось эту тряпку там, где подобрала))))
Вам неплохо, но вот этот рюш непонятный понизу- яб отрезалаб нафиг)

Верховный Наставник (101033)
Я выбираю себе одежду не "по возрасту", а которая удобна и мне лично нравится)
Могу предположить, что те, кто советовал покупать одежду "по возрасту" остануться не совсем довольны- скажут, что "совсем без рукавов - это тоже не по возрасту"))
Если бы не оборка внизу мне бы понравилось.