Откроешь ленту новостей, это просто кабздец какой-то, из 10 новостей - одна наша, все остальные новости других стран. У нас что, проблем вообще нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393810)
Да я и наши новости тоже стараюсь не смотреть.....одно слово - Стабильность!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Тебе не нравится широкий кругозор современных новостей?
Хранитель Истины (345422)

Верховный Наставник (186602)
на наши проблемы табу сверху
Верховный Наставник (148075)
Утра Алена.) Здесь не принято говорить о проблемах страны. Сразу записывают в либерасты или навальнят, а то и во врагов "стабильности" в стране.)
Гроссмейстер (9439)
Просто мы — благополучная Канада. У нас никогда ничего не происходит и скоро мы вымрем от скуки или погрузимся в вакханалию наркотического культа.
Наставник (86829)
Откроешь порой ОПС, и на смех пробивает,.
Сиськи письки открыточки, ути-пути Украина Украина Украина, Сирия пендосы , гейропейцы.. И редко- редко про Россию..И то со стороны не поцриотов
У поцреотов всё заипись.. "Рупь в кармане два в стакане, остальное всё в тумане"
Наставник (82198)
А разве в самой сильной, самой богатой и самой благополучной стране есть проблемы???

Да вы...небось либерастка и русофобка!!!! Хех.....шутю....