Гроссмейстер (5422)

а Вы своих детей планировали? и вообще нужно ли планировать беременность...или как Бог пошлет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нужно, конечно. Мало ли, чего он там пошлет:)
Ну, вернее, так: кому нужно,тот и планирует. А кому не нужно - тот плодится и размножается, как ваш бог вам повелел:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160626)
Бог послал!!! Одного... Планировать не нужно...
Мудрец (14558)
Мы планировали.
Считаю, что нужно.
Разумеется, нужно планировать. Современный человек ко всему должен относиться рационально и взвешенно. :) А не как мы, всё с бухты-барахты.
Наставник (39665)
Я очень хотела . Поэтому всю беременность пролежала на сохранении :-)))
Мудрец (13494)
надо вот и решилась и с гордым видом сказала буду рожать сама без больничек, когда ночь перекряхтела, ну думаю везите куда хотите хоть в морг))