как сделать отвод судье женщине? чем поддеть её,сказать что плохо крашена шевелюра ?подскажите

на что она просто обязана обидеться как женщина и не сможет этого скрыть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56173)
И добавь: 'Еще меня бесят овцы с бровями неправильной формы, но это не про вас'
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смс в помощь)))
Хранитель Истины (391174)
Нихрена вы придумали......обалдеть. Она ж обидится и вас возненавидит! И вкатит срок по самое некуда.....с конфискацией и прочими карами и лишениями...))))