а вы знаете кто сегодня родился???))))++++

Лапиша Няшечка сегодня родилсь)))))

ДАВАЙТЕ ТОРТИК КУШАТЬ!!!!!!!!!!)))))))

ого))))ну давайте тогда и шампанского!)))))))))))))))))))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (489560)
поздравляю!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419634)
Да ладно?.....))))))))) Давай мне самый большой кусок!.....))))))))))
Хранитель Истины (268905)

Наставник (97415)
Иришка, с днем рождения))
Удачи, здоровья, любви, исполнения самых заветных желаний, и только радости и улыбок от родных, близких и любимых людей)
Ну ладно, съем одну рафаэлку
Хранитель Истины (451035)
тортик супер! давай там почаще рождайся

желаю всего самого клёвенького
поздравляю!
Просветленный (649768)
Вот и праздник!
С днем рождения, Ириша!
От всего сердца желаю Вам в этот день и всегда здоровья, радости, исполнения добрых желаний, любви к миру и любви мира - к Вам!
Пусть будут здоровы и благополучны Ваши близкие, все, кого Вы любите!
И Вы тоже непременно будьте счастливы!

Верховный Наставник (222494)
Ну надо же...))))))))))

С Днем Рождения, Красоточка!))))))))
Хранитель Истины (287113)
С днем рождения! Здоровья тебе, хорошего настроения, будь счастлива!

Лапиша..)) с денькой тебя,солнышко!)))
Верховный Наставник (152852)
вот так-хочешь поздравлений-начинай утро с обьявления о торжественной дате!
Лапиша!!!от всей души- с днем рождения!!!!!!счастья тебе ,Солнышко наше няшное!!!!
ну и мне кусок торта-я его еще вчера хотела!!!!

Верховный Наставник (165095)

Наставник (83888)
Ирк,будь здорова и детки твои тоже!!

Хранитель Истины (323869)
Урааааа!!! Давайте её скорее поздравлять и желать всего самого прекрасного!!!!

Наставник (77276)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ ЖЕ ПОЗИТИВНОЙ И БОДРЯЧКОМ!!!

Верховный Наставник (154052)
С Днем рождения, Лапиш)
Хранитель Истины (405750)

Хранитель Истины (382986)

Хранитель Истины (301620)
Пральна, сама себя не поздравишь - фиг хто и вспомнит
Пыздравляю! Здоровья, щасья в личной жизни, да и вообще!Удачи! Везения! Много денег! Оставайся всегда такой же жизнерадостной улыбашкой!

Еще и в один день с моей дочкой)))
поздравляю!!!!!)))))