Вот такой вопрос - учась в школе вы любили оставаться после уроков на разные общественные мероприяти

я и там на всякую внеклассную работу или наоборот сматывались поскорее от подобных мероприятий
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не любила я школу, всегда сматывалась поскорее. И выскочек-активистов терпеть не могла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223499)
Не , не любил , меня пацаны на футбольном поле ждали
Верховный Наставник (214501)
Проще было урок задвинуть,чем с такой обязаловки скрытся!
Хранитель Истины (284009)
Нет, я даже последние уроки прогуливала. Хорошо училась, мне дополнительный груз не нужен был.
Хранитель Истины (427162)
Любила но спешила домой потому что бабушке надо было шить помогать и по дому работу делать.
Мудрец (24102)
У нас все сматывались. Не помогали даже учительские намёки на то, что оставшиеся получат плюшки в виде хороших оценок. Чтоб людей набрать, нашей классной приходилось выдавать разнарядки - так, Иванов в прошлый раз остался, можешь идти, Петрова не было - будешь добровольцем...
Наставник (48824)
Я и с уроков сматывалась, если была возможность. И друзей с собой прихватывала.)
если с девачкой красивой,то любил.
Верховный Наставник (129311)
У меня был отличный класс...тусовались (как щас говорят) не только после уроков но и в выходные... и не только в школе...
Верховный Наставник (173506)
Любила - не любила, а приходилось. В хоре петь, стенгазету выпускать (рисовать я не умела от слова совсем, а тексты писала хорошие), спорт опять-таки, в старших классах факультативы. Что-то нравилось больше, что-то меньше, но идти сразу после уроков домой получалось очень редко.