как вы думаете до чего дойдет алексиевич в своем стремлении получить еще пару премий? как она отврат

ительна мне, эта лицемерка
орденаноска небесной сотни)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
ну тебе то премию не дадут...ни в твоей стране, ни в на твоей родине....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До чего ты дойдешь в своем стремлении раскурочить старушку Алексеевич на атомы? распылить ее)
.
Мудрец (23164)
Мож в ИГИЛ вступит, не?
Верховный Наставник (207240)
Алексиевич гениальная тетка! Книги у нее умные, спорные, не воспринимающиеся мозгами, привыкшими к лозунгам" все лучше всех, можем повторить". А то как она всколыхнула биомассу, готовую защищать свой хлев от нападок куриц, это дорогого стоит. Я ее еще больше зауважала
Наставник (30159)
Это нормально... посредственностям с родословной Шарикова никогда не нравились профессор Преображенский и доктор Борменталь, их удел - Швондер и Ко.