Тут забаве на вопрос про котов так всё обрисовали,что коты такие отцы-лапочки! Ага,щаз оголову

отгрызёт котятам если кошка зазевается!! У меня кот кошку грыз раз не давала котят в обиду!
Собаки в этом смысле намного более умные! Мой пёсик в деревне бегал к своей матери и имел доступ к новому выводку щенков!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
котик И среди кобелей непутёвых полно)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Ну хоть коты подонки, уже легче, а кошки лапочки)
Верховный Наставник (170689)
Какой же ты д... сам додумай себе имя на ту букву((

Хоть я и спросила такое, на самом деле, кошки в моей семье были с моего рождения. И не по одному питомцу. И собаки. И другие животные. Однако,
на основе одного случая обобщать до всех, можешь только ты.
Какие хозяева - такие и животные.
Верховный Наставник (115920)
У моего знакомого его собака чуть свою дочку не загрызла когда ее встретила через полгода. Собаки не помнят родства. Так что не надо обобщать, все разные.