Сегодня прошел проверку у психиатра...Диагноз-здоров,мозги в норме...Вопрос!!!"Все-ли израильские психиатры такие же ненормальные,как и я..."???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (120663)
Надеюсь ,что про хатуль мадана ты не умолчал))))психиатр из наших??)))))

Эрев тов,Мишик))))нешикотаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225763)
Думаю, они достаточно нормальны, чтобы понять, насколько опасно с тобой связываться

Привет, Мишечка)
Верховный Наставник (248893)
Може, психиатр с майла был?