Бурый рис наконец то пробнула. Вкусный ...варица дольше. Что из него можно приготовить ..кроме как п

Осто вар. Рис?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393184)
Ничего. Белый рис гораздо лучше. А бурый рис - для тех, кто На Диете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Настоящий "Браун райс"/коричневый рис невкусный,похож на перловку,варится часами.Мож,то был белый,покрашеный краской?Окуратнее,аднако)Китайцы используют анилиновые красители.
Наставник (54686)
был опыт , решила я с него приготовить плов с грибами, во горлодёр, в нем же нет ничего, кроме оболочки)))))
я как то покупал.. часа три варил так и не сварил.. мож я варил не правильно

Привет