Какое самое большое расстояние вы проходили пешком, помните?))

Вспомнила)))))))
Лет в 20 с подругой от одной деревни до другой пешком по трассе.....вот дуры!)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (324337)
Ага, аналогичная картина, только ночью)))) 12 км.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
3часа пёхом из одного конца города в другой,домой
Верховный Наставник (127580)
бывало... проходил... километров 12...
С 8 утра до 4х утра следующего дня с 3 привалами.
Просветленный (714911)
Я, когда в техникуме училась мы с подружкой любили от ВДНХ до Детского миру на лубянке пешком доходить, а потом обратно. сейчас мне это трудно представить. в выходные с собакой проходим 11 км. но это за две прогулки, круг -5.5 км утром и вечером. В молодости занималась горным туризмом. разве там все сосчитаешь?
Километров 7
Хранитель Истины (270420)
Да я стока пешком в походах прошла... и не помню...
Верховный Наставник (190788)
километров 20-25 точно не знаю...но я тогда молодая была. а ещё денег было мало и я на учёбу пешком ходила туда и обратно..часа за 1,5 доходила..туда и обратно 12 км наверное...
20 км. Экскурсия по Перте в Иордании )))
Хранитель Истины (399661)
Нет, я умер по дороге.
Верховный Наставник (187723)
около 22 км за 1 день
Верховный Наставник (105284)
20-километровые маршруты были в походах
Наставник (35359)
да фиг знает-кто же их считает-по лесу можно полдня ходить за грибами......
Ага. Тоже с сестрой летом между деревнями шастали, и по трассе и по лесу, самое большое 15 км выходило.
Наставник (46824)
Помню.. В деревне у бабушки... Под Казанью..."Салтыганово"...
Там, где все было свое, вкусное...И хлеб сами пекли, а меня - девятилетнюю, посылали,
два раза в день до затона и обратно...Меня, балованную девочку, специально гоняли за хлебом, никому не нужным - его баранам отдавали, а я ходила, припеваючи - я в Ташкенте в день километров десять, играючи наматывала, при жаре в сорок градусов... Что такое тогда для меня было - два раза в день прохладная прогулка?))