И ещё - правда ли, товарищи женщины, что когда вы шепчете вашему мужчине, что он самый красивый, самый добрый, самый умный и самый сильный вы это не столько говорите ему, сколько внушаете себе?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141302)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172727)
Я уже старенькая бабулька, но память у меня нормальная....никогда не говорила ничего подобного ни одному мужчине...он же не ребенок, чтобы слушать такую ерунду.
Если я на самом деле в это не верю - то говорить не буду...
Хранитель Истины (374964)
а им этого и внушать не надо... потому как шепчут они это каждому... кому шепчут...
Наставник (67626)
Это крылья ) ему...чтоб летал. Правда чаще улетает потом)
Из личного опыта? Понимаааю.. Скажи своей, что притворяться ей бессмысленно, стрЮчок не воспрянет всё равно.