Можно ли христьянину ходить в публичный дом , а христианке в нем работать,? Ведь при святом царе дома были и развивались

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24102)
Можно. Лишь бы они оба не забывали после этого ходить каяться в церковь и оплачивать попам отпущение грехов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блин, ну а церкви и храмы, по твоему, это что, если это не публичные дома? Ведь в них такое б л я д с т в о перед Богом творится, что любой бардель позавидует тем извращениям, какие там происходят. Но в барделях хоть только телами торгуют, а души остаются у каждой и у каждого свои, а вот в церквах и храмах люди души свои продают, причем за мизерную цену. Ну ты можешь себе представить, чтоб Авраам, Исаак, Иаков, Моисей, другие и Иисус Христос обращались "Господи" к кому либо вместо Бога или искали себе спасения не у Него, а у кого либо из умерших или убитых прежде людей? Нет, конечно, так как они и это - вещи НЕСОВМЕСТИМЫЕ. Ну а в храмах и церквах - такие такие извращения творятся, что уму не посижимр.
да все они бляди