Советник (3664)

Какие есть сейчас легальные электронные библиотеки, с современной литературой

Художественной
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тут всякого добра навалом)

Оставляю одну ссылку с художкой) Там она есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все доступные легальны. По заявлению правообладателя просто удаляется незаконно размещенный контент. А нелегальные заблокированы Роскомнадзом.
Наставник (72937)
Тут можно скачивать,где-то до пятой-шестой страницы можно дойти,потом с файлообменников удаляют....Но серии постоянно добавляются...
http://gaspod.ru/collections-series/