"Работы Ленина" конспектировали ? Какая работа Владимира Ильича самая полезная для общества ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Учился в политехе и когда начал штудировать исторический диалектический материализм, наткнулся на его слова - "...так определила природа...".
После этой фразы я понял - у Ленина словоблудие полезно было только на тот конкретный отрезок времени.
И в дальнейшем, партия была обузой для народа и страны в целом, со всеми ленинскими тезисами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
«Шаг вперёд, два шага назад (Кризис в нашей партии)» — книга В. И. Ленина, написанная с конца января по начало мая 1904 года.
Верховный Наставник (109447)
книга «Государство и революция».
Развитие капитализма в России
Верховный Наставник (232607)
А он что... работал???!
Конспектировал.Изучал.Читал после развала СССР.Полезных для России произведений у Ленина нет.