Литературная загадка

Загадана детская книга знаменитого утиного писателя:

Книга, писатель?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172683)
Роберт Макклоски - утиный писатель,потому что:«Make Way for Ducklings» - написанная и проиллюстрированная им книга, которая считается самым известным его произведением.

Книга,которую Вы загадали,судя по всему: «Приключения Гомера Прайса».Гомер живет в вымышленном городе Centerburg, штат Огайо.Узнаете карту с Вашего коллажа?:

Среди мужской части жителей Сентерберга велика доля классических имён: «дедушка Геркулес», «дядя Улисс», «дядя Телемах», и, конечно, сам Гомер.

В 2000 году Библиотека Конгресса признала Роберта Макклоски живой легендой.