Я чего срашиваю?) Встретился с одной курпулентной дамой!) "Я тебе нравлюсь?"

Что ответить? По честности - она мне не нравится? Нарушить этим куртуазность поведения?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110308)
Я все время забываю, что ты из Курска Следующим летом поеду к вам искать могилу деда))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой дамой? чего поведения?
Наставник (82198)
да ты прям Остап Бендер курского разлива!!
мог и порадовать местную мадам Грицацуеву комплиментом...тем более, что и сам ты тоже кабан еще тот...
Верховный Наставник (141152)
а чего вы деликатничаете .. так и скажите - корова, ты не в моём вкусе, всё честно и откровенно)