Сколько фотографий в неделю с путешествия привезёшь, если это

обычный пляжный отдых?)

Привет. Лежу. Устала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422847)
Я тоже устала....тоже скоро лягу....Обычный пляжный отдых мне не подходит....Не привезу я фоток...)))Вот на море два часа камушки бросали, штук пятьдесят фоток получилось...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Около 300
Привет
Верховный Наставник (165744)
я тоже хочу устать
Хранитель Истины (303206)
Забью всю флешку)) хз скок там))
Ну а че?!)) Фиг знает, когда такое счастье еще повторится))
А так буду поглядывать долгими зимними вечерами, ностальгировать)))
Верховный Наставник (105284)
ну десяток может )
я много не фотографирую уже) надоело)
Наставник (32774)

сегодня вот фото самого большого трубоукладчика)))только воду портит(есть еще штуки 4..я и собакен на его фоне
Наставник (97415)
,не спрашивайте))), даже с однодневного отдыха на пляже я могу нащелкать сотню фотографий)