По своей *ьности Андрюха Парубий опередил даже Потрошенко с ТРУПчиновым. Сааавсем бальной на голову... Сказал, что строительство «Северного потока-2» - повод для вторжения российской армии на Украину)))

Петька сволочь, с собой что-то с Америки привёз и всех укропов заразил..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233757)
Вторжение не причем а вот если северный поток-2 заработает то Украина со своей трубой накир никому не нужна станет. И это факт .вот и суетятся выдумывают всякую хню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
По этой трубе скрытно пойдёт пехота
Мудрец (10697)
Парубий - великий коменданте!
Хранитель Истины (498116)
Ты у Пети -то лавры по дибелизму не отнимай!

Верховный Наставник (148075)
А чему ты удивляешься то? У него и официальная справка есть, что он дебил.))
Наставник (46364)
..Недалек тот день и час когда майдан
начнет поедать своих детищ потому как
всякая революция поедает своих Робес
пьеров..Так что пускай трещит о чем
угодно..только когда придут его за яйцы
вешать,в Россию его за грехи не пустят..
Так что бандерлогам одна дорога в африку..в какой нить бантустан..
Наставник (82198)
"ДЕБИЛ" - это, как я понимаю, оценочное суждение...оставим его за рамками вопроса..
в конце концов есть люди, которые всех величают дебилами, кто не любит плевать семечками и сидеть с ними на завалинке...или раздавить поллитру на троих...это такое..

вот текст его выступления:
Спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий расценивает газопровод "Северный поток 2" (Nord Strem 2), который планирует построить российский "Газпром", как новое энергетическое, экономическое, политическое и военное оружие Российской Федерации.

"Безопасность Украины, в том числе энергетическая, неотделима от безопасности Европы. Сейчас работаем для того, чтобы дать отпор новейшему российскому энергетическому оружию не только экономически и политически, но и военно-опасному "Nord Strem 2", - сказал А.Парубий на пресс-конференции во вторник в Киеве.

Спикер украинского парламента пояснил, что говоря о "военной опасности" для Украины со стороны "Северного потока 2" он подразумевает нивелирование значимости украинской газотранспортной системы как инфраструктуры, необходимой российской стороне для транспортировки своего природного газа в Европу и, как следствие, увеличение рисков полномасштабного вторжения РФ в Украину.

"Потому что Россия больше не будет сдерживаться от широкомасштабного вторжения в Украину, когда не будет важным наличие на нашей территории газотранспортной системы, по которой Россия поставляет газ на западноевропейский рынок",- подчеркнул А.Парубий.

Он также добавил, что для России "Северный поток 2" - это дополнительные деньги, которые могут быть направлены на усиление агрессии в Украине и Сирии. "Это - механизм политического давления России на страны Европейского Союза", - добавил А.Парубий.
http://interfax.com.ua/news/political/431936.html

НУ ТАК Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВЫ ЭКОНОМИСТ, ПОЛИТОЛОГ И ВОЕНСПЕЦ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ...ТОГДА ОПРОВЕРГНИТЕ ВСЕ ЕГО СЛОВА ПО ПУНКТАМ...ЧТО ИМЕННО ОН СКАЗАЛ "ДЕБИЛЬНОГО"???
Просветленный (738644)
Забуровил-опорожнился