Ну, фффсё, теперь *ы такой визг поднимут, мама не горюй!?

27 июня 2017 15:54
Метро, аэропорт, банки: хакеры устроили коллапс на Украине

Оплатить проезд в метро Киева банковскими картами невозможно из-за хакерской атаки.

Как передает РИА Новости, об этом сообщила пресс-служба киевской подземки.

Одновременно, Национальный банк Украины проинформировал своих клиентов и других участников финансового сектора о мощной внешней кибер-атаке с использованием неизвестного вируса. В ведомстве отметили, что хакеры атаковали ряд банков и некоторые предприятия коммерческого и государственного секторов.

Известно о нападении на компанию "Укрэнерго", которая является оператором объединенной энергосистемы страны, и "Киевэнерго", обеспечивающую теплом и горячей водой Киев.

Как передает ТАСС, неизвестные интернет-преступники заблокировали информационные системы главного аэропорта Украины "Борисполь".

Об этом сообщил исполняющий обязанности директора аэропорта Павел Рябикин, подчеркнувший, что IT-служба "Борисполя" пытает отразить спам-атаку на сервера компании. Не работают официальный сайт аэропорта и табло с расписанием рейсов не работают.

В настоящее время не имеется доступа на сайт правительства Украины, министерства энергетики и угольной промышленности. О перебоях в работе сообщили ряд украинских СМИ, в их числе "Корреспондент", 24 канал, радио "Люкс", радио "Максимум".
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2903694
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
А что, разве это не Путин виноват?!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я балдею с этих даунов
Хранитель Истины (425368)
злобные русские хакеры метнулись из сша на украину?
Хранитель Истины (306659)
Макрон посоветовал.. че
Хранитель Истины (498093)
SKYNET приступил к захвату мира, и, похоже, начал с Украины

Владимир Владимирович Скайнет
Мудрец (13951)
Извиняйте, я случайно с пиндосией перепутал.