Пиццы вещь приятная во время обеда или банальный борщ или щи уважаешь ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Ну, ты сравнил БОРЩ И ЩИ и какую-то пиццу, блин . хлеб со вчерашней колбасой. конечно, выберу борщ или щи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
щи проще сварить
пад настраенице...можно и пиццу с кафбасой и сыром а можна и щицов са смясам и смитанай

Наставник (76786)
Я за борщ,ну ее эту пиццу. Горяченького лучше,тем более борщ!!
Хранитель Истины (325784)
Борща,а потом кусок пиццы с чайком!)))
Шо это за обед из одного блюда?!)))