Гластонбери 2018 состоится, если воссоединится определённая группа. Какая? +

Основатель фестиваля Гластонбери Майкл Ивис объявил, что он отменит запланированный на 2018 год перерыв, если определённая группа согласится выступить на нём.

Каждые шесть лет фестиваль берёт перерыв, чтобы земля, на которой он проходит, отдохнула. Было объявлено, что перерыв пройдёт в 2018 году, а следующий фестиваль пройдёт в 2019. Однако в интервью Guardian Ивис сказал, что он уже жалеет о своём решении отменить фестиваль в 2018 году. Он пояснил:

Есть одна группа, воссоединение которой я бы хотел увидеть. Если это произойдёт, я изменю решение.

Ивис не уточнил, какую именно группу он имеет в виду. Он лишь добавил, что это не One Direction.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (270684)
Риччи Блекмор говорил о "воскрешении" Рейнбоу. Может они?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Ивис не уточнил, какую именно группу он имеет в виду.