Когда Россия начнёт по настоящему евроинтегрироваться что бы наконец стать+

полноценной цивилизованной страной где права человека и демократические ценности не будут ширмой и декорацией, а дадут свободолюбивые ростки будущего процветания народа на ниве социального равенства и светлого будущего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248420)
В Европе есть социальное равенство??? У Европы есть светлое будущее????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Для того , что бы стать цивилизованной страной России не обязательна евроинтеграция..
Просто ей нужно выкинуть все эти пошлости и глупости , вроде: "Не забудем -не простим" , "Можем повторить" все эти нелепицы про "Русский мир" , "Скрепы" и "Воротим усё взад" ..Выбрать не того кто, больше внимания соседней стране уделяет всячески пакостя ей, потому , что она не прогнулась, а того кто зациклиться только на своей стране, возрождая её..
И Президент должен вспомнить слова Ли Куан Ю --посадить как своих друзей олигархов , так и тех кто ему в наследство , от предыдущего остался.. Изгнать из Думы всех кто так или иначе помогал нынешнему президенту загонять Россию под санкции, и ни в коем случае не допускать их к власти на каком бы то ни было уровне..
А Путину дать пенсию , по его последней работе, отправить на почётный отдых, без всякой возможности на что либо влиять в государстве..

Но это--настолько маловероятно, что России никогда не стать цивилизованным государством.. Никогда!!