Авот есле выбиратса из баскитбольного кальца,куда нада дёргатса,вверх или вниз??

Всем превед))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (670485)
ну чо сказать па этаму поваду. надежно зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается. Попалася ты, рыба! ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Падать вместе со щитом.
Верховный Наставник (105262)
Тебя че баскетболист замуж штоль позвал ??)))
Приветик
Просветленный (835959)
Теперь японил, почему негры баскетбольный щщит в клочья разбивают)
Но ты же не они, так красиво висишь... осанисто)
Наставник (33144)
Режь стропы и сразу открывай запаску, Люда!! :-)) Высоты мало!! :-))

Приветик!! :-)))
Хранитель Истины (385352)
Сматря сверху или снизу ты в ниво папала - если сверху вылазь вверх если с низу то тоже стримись тока вверх
Смотря где богато , в грудях али в ягодицах? ))