Шах и мат атеисты. Что скажешь матёрый скептик?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24102)
Да уж, понимание автором статьи того, что называется "научным доказательством", явно нуждается в серьёзной корректировке. Ведь разнообразные видения, личные мнения профессоров и изменения эмоционального состояния ничего, собственно, не доказывают, да и к науке имеют крайне опосредованное отношение... Кроме того, подбор "научных доказательств" довольно странен, непонятно, что статья пытается утвердить - то ли жизнь после смерти, то ли реинкарнацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А при чём тут Бог и религия?
Верховный Наставник (123078)
Нобелевка янок- Жизни опосля смерти нет.
Роберт Ланца... Занятно...
Верховный Наставник (162371)
как человек переживший две клинические смерти- не под наркозом а именно клинические- скажу. все это бред.
Верховный Наставник (235805)
Для тех кто не испытывал сюрпризом будет. Плохо что они не знают технику безопасности.
Верховный Наставник (248734)
Ой, Мидвед, та смерти вааще нет! Есть прекращение существования конкретной жизненной формы. Для этой самой формы, кстати, совершенно незаметное и неосознаваемое. Чего не скажешь о предсмертных ощущениях. Так ведь оне исчо к жисти относятся. От фишка-то какая.