Часто в городе можно слышать о платежах о ремонте жилья? Так интересно получается- не находите?

Аналогичная примерно ситуация....
У бабушки в деревне дом, построенный её руками и руками покойного дедушки....
Все заработано и построено их руками.
Добротный дом и добротные надворные постройки.
Вот нынче бабушка говорит что надо крышу гаража покрасить- так кто ей копейку дал? Да никто!
Купила она краску- и мы с братом покрасили.
В прошлом году забор фасада поменяли с братом на проф.настил. Кто копейку дал- Да никто.
А в городе что? Чем люди отличаются? Своё надо ремонтировать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну что поделаешь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
А то, что все эти ремонты заложены в тариф и оплачены жильцами многоквартирных домов, вам не сообщили?)))))
Наставник (90807)
Ты это скажи тем кто платит за ремонт, а ремонта не видит. Если бы ты например взял деньги у бабушки, а вместо профнастила купил бы своей жене бусы, или бы листы стоили 10 000 руб, а ты бы с бабки содрал 15 000 руб., притырив жене на бусы 5 000 таким образом, или бы деньги с бабки взял, и сказал бы- потом лет через пять сделаю, не думаю, что бабушка тебе бы сказала молодец внучок )))
Сколько же на Руси много идиотов, которые даже тупые, вароватые проекты власти готовы поддерживать. Да не оскудеет земля русская дураками, на радость чиновникам
Верховный Наставник (159595)
в своих квартирах так и делаем...а в местах общего пользования деньги в платежках дерут...с моей квартиры 2000 рублёф...