В результате запутанных половых связей: отец стал самому себе сыном для того, шоп богоизбранный народ распяв отца как сына, смог искупить свои грехи, которыми их наградил Сам Бог. Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну ни х у я себе ты наплел у себя в голове Блин, тут без литра чистого спирта никак не не распутать ... С закусью, конечно, ибо даже ведро церковного Кагора окажется бессильным против такого узла и сплетения мыслей и мнений ... Только спирт, чистый спирт, и никакого вина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122488)
Согласен с поправкой- связи были не запутанные , а беспорядочные.
Мудрец (10245)
В Библии все четко написано - есть Бог Творец, его сын, которого Бог отдал за наши грехи - , а народ извратил Писание, вот и получается абракадабра.
Хранитель Истины (371004)
главное ка к обычно зачем а потом уже поэтому как в шахматах все ходы записывать надо однако