Помогите придумать подходящую пословицу/поговорку к ситуации?))(вн)

Сказали: быть обязательно!
Пришла. Хорошо встретили.
Многозначительно посмотрели в глаза. Вежливо сопроводили в отдельный кабинет.
Села. Волновалась. Никто не приходит. Никто ни чего не говорит. Сижу.
Не одна. Молчу. Все молчат. Перестала волноваться. Время истекло.
Никто так и не пришёл.
Встала. Пошла на выход. Вежливо попрощались. Улыбнулись. Я в ответ тоже.
Шла и думала: зачем приходила??...Но потом поняла, а вот не пришла бы, то была бы виновата.
***
Добрый день!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
дела не делаю и без дела не бегаю
добрый день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31180)
"Грубость со временем видоизменяется, раньше говорили: - Пшёл вон!, теперь говорят: - Зайдите завтра." ... ))) (А Райкин)
Добрый!)
Наставник (64807)
"...хорошо сидим..."(с)
.
Наставник (38600)
В гостях хорошо, а дома лучше.)
Верховный Наставник (158759)
чем бы они не тешились...лишь бы не плакали..))) привет Мариш..))
Наставник (79574)
сценарий арт-хаусного кино

добрый
и день то-же...

ищщо-п не ветер с дождём...

ааа... пословицу... так не было раньше офисов да собраний....
какие уж тут пословицы

Наставник (73206)
Я только одной пользуюсь "работа не волк ...")
Верховный Наставник (183151)
1.встретили и проводили по одежке.
2.что позволено Юпитеру,не позволено быку.

Привет,Мариша!)
Наставник (79101)
..чья то чужая дурная голова,моим ногам покоя не даёт!)..
..Нежного и Уютного дня Вам!!!
Наставник (71931)
Ну раз такое отношение к произошедшему, то:
Береженого Бог бережет.)
Не солоно хлебавши)