Семечки, а вы знаете, что вы не разбираетесь в еде и напитках? НУ вот совсем, ага ++++

Потому что в оба мои вопроса про говядину пришла некая мадам и гонит меня в кулинарию.
Т.е. не верит она, шта вы тута фсе гааарааздааа подкованнее))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Причем самое смешное,что эта мадам кажись из "Животных.Растений" пришла))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Увы, что касается себя, то я с ней солидарна. Но ты не уходи)
Магистр (2446)
Надо эту даму сюда..на лобное место..мы ей покажем..ху есть ху..))
Наставник (51321)
Давай нам эту даму... на суд ...
Сейчас усе будет ок..
Если не ссаными тряпками гонит, то это не считается.))
не-не, тибе чо, мама не говорила с чужими тетьками не разговаривать и тем более никуда с ними не ходить?)))
тухляк у них там, вот и манят птичку в клетку)))
Мудрец (14865)
А что как не еда является оплотом семьи?)) Так что пусть она сама идет в кулинарию