ну и я спрошу... есть ли секс на Марсе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (103249)
Когда вылетаем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Только тантрический.
Кислорода-то там нет.
Хранитель Истины (324336)
Туда пока не добрались развратные Ответчики...
Наставник (93018)
И ты тутдаже... Нет... там секса нет... Если нас там нет, значит и секса нет ))).
Верховный Наставник (170236)
есть.
Наставник (50459)
если туда полететь и там сделать секс то конечно тогда он там будет, что интересно там даже можно не прятатся, все равно никто не увидит)
Верховный Наставник (165741)
такой же как и на сникерсе.
Наставник (25175)
Навалом его там. Только он там в виде спор. Вот как полярная шапка растает - так он и расцветет пышным цветом.
нада у китайцев спросить..они всеее знают..))