Если я не люблю Петросяна и К и Камеди-клаб, у меня нет чувства юмора?

Мне ток иногда БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА нравилась
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Не. это ты претендуешь на утонченность натуры, интеллектуальность и проч. Типа ты не какое-нибудь быдло)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ещё есть уроды типа уральских пельменей...квартет И...КВН...гамна много...люби Пьера Ришара
Наставник (83888)
..давай лучше про поипаться??
Просветленный (714532)
Мне тоже не нравятся они и что? Петросян советского разлива - это было одно. а сейчас совсем другое. В те времена он был лучше
Верховный Наставник (161044)
юмор юмору рознь...Петросяна, Пельменией... тоже терпеть не могу, Камеди кой чего нравится, Стендап нравится
Есть. Но своеобразное))