может кто в курсях.. в начале сентября можно купаться в Черном море ?.. вода еще не холодная ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83943)
В самом начале сентября могут дождики зарядить на пару недель...но вода 28, норм...а потом до середины октября-бархатный сезон, да...В Сочи подольше, но ночами прохладненько бывает...Вообще годы разные, лучше прогнозами интересоваться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
Лично я обожаю этот период Бархатного сезона
Наставник (83888)
нет,бархатный сезон,там акуительно!!
Нужно
Верховный Наставник (161079)
самая сказка
Верховный Наставник (115648)
Где пляж из камня
Просветленный (714360)
Часто резко числа с 8-10 становится холодной,и дожди еще начинаются...До конца августа отлично все...)
Верховный Наставник (104210)
В районе Батуми жарко даже в октябре.А в сентябре можно и в Крыму купаться.
Верховный Наставник (143169)
не холодная) самое то) бархатный сезон)
Хранитель Истины (270149)
Можно, даже нужно.
Где Черное море а где ты Василий?
В Анапе в начале сентября, мне было холодно купаться.
А вот в Сочи, ещё терпимо)
Верховный Наставник (105284)
в сентябре она еще теплая
гораздо теплее чем в июне, например, когда вода еще не прогрелась