'D
Верховный Наставник (109416)

Люди, как и цвета, бывают "теплые" и "холодные". Вам какие подходят? А как выбираете?

Я про людей))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33329)
Люблю тёплых и "солнечных"...и, наверное, они меня!!)) Выбираю не я, а моя интуиция!! Наконец-то научилась слушать её и доверять ей - долга была "дорога в дюнах"!!) Бывает знакомишься с человеком, подаёшь ему руку и уже понимаешь, что это "тот" человек...и неважно, как долго продлится это знакомство..иногда люди проходят всего лишь по краешку моей судьбы, оставляя светлые и добрые воспоминания о себе надолго или навсегда... Благодарю судьбу за эти встречи!!!

Спасибо за вопрос, Солнушко!! В голове крутился подобный..придёт время задам!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Просто выбираю что нравится глазам и ощущениям! А вообще люблю голубое!

Верховный Наставник (152409)
Я подсознательно выбираю холод, хотя сейчас в светло-сиреневой кофточке сижу
Наставник (79096)
..я разноцветных люблю!))

..Привет!!!!)Радуги и Солнышка Тебе!!!!)
Наставник (77087)
я научилась людей защищать..от себя..
ибо,зачастую,не легко со мной..
поэтому.. ставлю в мою Энергетику..радугу..
человек сам выбирает комфортный ему спектр коммуникации..
а я подключусь на этот оттенок..
но это далеко не означает,что раскраски..окончательны в этих оттенках..)..
Наставник (57660)
А я,как мне кажется,цветущий кактус:
пусть хоть редко,но зато очень красиво.
И всегда очень колюче....
Наставник (74131)
А я ещё знаю, что люди бывают чёрные и белые, и это не от цвета волос или кожи!
Человек может быть кареглазым брюнетом, но светлым/белым по восприятию.
Также и тепло, можно быть замкнутым человеком, но тёплым, и наоборот, открытым, но холодным...
Вот мне как раз нравятся люди тёплые, светлые, но немного закрытые...они видны как через тонкую органзу, ...их сияние равномерное, спокойное и надёжное...
Особенно хорошо всё это здесь в Инете я ощущаю...
Вообще вопрос, Дина, про нас здесь!..."ощущения по восприятию через расстояние"

Добрый день!)
Верховный Наставник (211109)
мне хочется видеть людей свободными .
поэтому я не выбираю людей .
я лишь контактирую с ними .

sl