Знакомая выставляет фотографии ребенка

с хештегами #моялюбовь#моя вселенная...

ну и народ пишет комментарии "ой, какой хороший, какая прелесть, зайка... итд"

Но отвечает она на комментарии всегда в таком духе "ага, только этот зайка спать мне не дает" "Угу, только с ума уже схожу с этой прелестью" "ой, если бы ты знала как он орет"

Для чего эти откровения под милыми фотографиями ребенка?)
Неужели, чтобы посочувствовали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (239999)
Что бы все знали, как нелегка женская доля!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
ну... у знакомой мозга чуть больше чем на моей аватарке...
Верховный Наставник (241260)
Я один раз под детской фоткой поставила коммент по поводу улыбки мальчика. Ой что потом было - не пишите больше комменты, да вы не имеете права! А зачем тогда в интернет выкладывают не понимаю!
Для чего вообще хвалиться детьми, не понимаю..Будто много ума для этого надо.
Верховный Наставник (143982)
Если она дура от рождения...то это уже не исправить
Верховный Наставник (242336)
нефиг вообще детей в соцсетях светить. ИМХО
Верховный Наставник (161323)
дура она - 2
ну вот бывает такое
Ребенок и гордость и траблы одновременно)
Я тоже своей горжусь безумно,но когда её начинают другие нахваливать,
говорю...о нет,чорт,это исчадие ада !))))
Отчасти может чтобы сильно не завидовали
ни мне ,ни её исключительности на мой взгляд)
А ведь каждый ребенок для своей мамы исключительный.
Привет!))
Наставник (93018)
Она хочет услышать больше похвал своему ребенку )). Что бы ей возразили и убедили, что хороший у нее ребенок! Просто она к нему придирается ))). Поговорить ей об этом хочется...