Ну... Кто готов сыграть в музыкальную русскую рулетку?

Благо, опыт уже есть. Вроде бы, даже не плачевный.

Смысл остается тем же. Но, на всякий случай, продублирую правила (вдруг кто-то боится ходить по ссылкам ).
I. Вы оставляете заявку на участие. Достаточно написать в ответе что-нибудь плана "хочу играть", ну или как-то еще по-другому отметиться.
II. Я выдаю Вам задание (внимание!) в комментариях, создавая, таким образом, присутствие некоего фактора неожиданности.
III. Далее - ориентируетесь по ходу событий и проявляете изобретательность.

В этот раз я предложу поставить любимую Вами песню на каком-то определенном языке (на мой выбор ).

Ждем-ссс.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а давайте на бру... на брут... на брудершафт? о то чёт я очкую)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2570)
Мудрец (16288)
Готов

Мудрец (12778)
Я