Вам всё-равно, что кого-то зовут так, как и вас? Или к тёзкам возникает безотчётная симпатия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653420)
СИЛЬНО возникает
Все Татьяны очень хорошие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
СИЛЬНО возникает
Все Татьяны очень хорошие...-2
Наставник (35610)
Да нет. Иногда и ревность!
.
Гроссмейстер (5505)
У меня здесь есть тезка по имени-отчеству с чьей врожденной способности тролить я не устаю офигевать)) На всякий случай соблюдаю нейтралитетную дистанцию, а то от безотчетной симпатии тут будет всем не по себе)))
Безотчетная конкуренция)))
Верховный Наставник (113219)
Симпатию это никак не гарантирует, к тому же я за разнообразие в именах с хозяевами которых я общаюсь)